Статьи

Центр по интересам
Центр по интересам

Сегодня строительство многофункциональных комплексов (МФК) в российских городах – сравнительно новый, но привлекательный и быстро развивающийся сегмент рынка недвижимости.

Тенденции в строительстве: от экономии к комфорту
Тенденции в строительстве: от экономии к комфорту

http://ippp.org/
Чувашия входит в число регионов России – лидеров по наращиванию темпов строительства жилья. Сегодня у чебоксарцев, желающих улучшить свои условия проживания, есть выбор – квартиры эконом-, бизнес-класса или элитное жильё, куда входят квартиры в многофункциональных комплексах, небольших спальных микрорайонах и пентхаусы.

ФИТНЕС-КЛУБ В АЛЬФА ЦЕНТРЕ: БРЕНД, БИЗНЕС, ФИЛОСОФИЯ
ФИТНЕС-КЛУБ В АЛЬФА ЦЕНТРЕ: БРЕНД, БИЗНЕС, ФИЛОСОФИЯ

Известные фитнес-центры России борются за право открыть в Чебоксарах свое представительство. Такие бренды, как «ВордКласс», «Планета Фитнесс», «Алекс Фитнесс» планируют вложить порядка 1 000 000 долларов в ремонт и оборудование для фитнесс-центра с бассейном, который будет располагаться в МФК АЛЬФА ЦЕНТР.
Многофункциональный комплекс АЛЬФА ЦЕНТР в городе Чебоксары это первый в фитнес-индустрии Чувашии спорт комплекс, спланированный под формат WorldClass – сетевого оператора премиум и эконом классов фитнес-центров России.